Один Путь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Один Путь » Заявки на регистрацию » Собственно, сами заявки


Собственно, сами заявки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Образец:
1) Имя и прозвище (второе обязательно)
2) Возраст (от 20 до 60)
3) Пол
4) Группировка (сталкеры, военные или бандиты)
5) История персонажа
6) Пробный пост на 6-12 строк

После принятия анкеты, создавайте новую тему в форуме "PDA сталкеров" по шаблону.

0

2

1) Миро Nаёмник
2) 25 лет
3) Мужской
4) Одиночка
5) На "Большой" земле не было места как и многим другим похожим на меня... В зону пришёл в 2006 году сразу как возникла зона. Пришёл в этот опасный но в то же время "чудесный" мир  из-за того что я не чувствовал никакой пользы от себя в том мире. После того как от меня отвернулись почти все я решился на отчаяный поступок чтобы завоевать уважение. Я направился в зону не один а со своим приятелем которому хотелось "острых" ощущений. Когда пробирались через периметр нас заметил патруль моего друга ранили и он решил что как в кино будет героеем.... Да только весь героизм его иссяк когда пуля из автомата в голове ему дырку сделала.... Тогда я остался один и мне было очень жаль напарника.... От злости я убил этих военных не знаю даже как мне это удалось, но когда я пришёл в себя я видел только три трупа лежащих передо мной и крики с блок поста.... Подобрав оружие у военных я проник в зону и чуть не умер на первой аномалии.... Меня спас слепой пёс который побежал на меня.... Как его разорвало.... Лучше бы я этого не видел.... Когда я дошёл до какой-то деревеньки уже темнело и слышался вой волков... Я думал что пришла смерть ужасная, но когда зашёл по глубже в деревню я встретил других людей как и я тогда же я узнал о аномалии в которую чудом не попал...

6) Новичком в зону пришёл после первого взрыва, потом через неделю проведённую в деревне пошёл сам в рейд, многие говорили что умру не сделав трёх шагов так как были обнаружены странные аномалии. Первый рейд был длинным и очень опасным, но потом когда я провёл целый месяц в вылазке и придя обратно заметил что в зоне стала бурлить жизнь и кто-то хвастался первым артефактом, кто-то справлял поминки по товарищу, ну а кто-то смог соблазнить какую-то сталкершу. Когда я пришёл из рейда я ещё узнал о местном барыге которого прозвали Сидоровичем не знаю за что но барыжить он умел, я ему хорошо продал свой первый артефакт. Этот артефакт сейчас называют "Каменный цветок". Тогда я продал его за тысяч восемь что-ли. За эти деньги я в деревне жил целых два месяца потом я решил пойти дальше чем обычно и пошёл до моста поломанного, там сейчас военные. Тогда там я смог сделать небольшой тайник. Положил в него патроны для пистолета и тушенку. Я тогда как раз и первых мутантов встретил. То был тушканчик. Ну вообщем после того как я от испугу в него пол обоймы всадил смог обшарить его пещеру где нашёл чей-то ПДА который Сидорович купил за приличные деньги. Тушкана я проверил тогда на вкус. Честно сказать простая крыса и то вкуснее была бы. После того как я пообтерался возле деревни и возле Сидоровича я смог ходить уже один и даже немного обучать новичков....

0

3

Годен 100%.
Оружие: АК-74 и шесть обойм, ПМм и три обоймы. Нож\бинокль\фонарик, детектор медведь. Комбез сталкера

0


Вы здесь » Один Путь » Заявки на регистрацию » Собственно, сами заявки